Почему душевые кабинки такие популярные?

» Опубликовано Июл 25, 2022 в Модный дом, Полезные услуги, Товары интернет-магазинов | Нет комментариев

Почему душевые кабинки такие популярные?

На сегодняшний день душевые кабины Киев пользуются колоссальной популярностью.

И это не удивительно, ведь душевые кабины без поддона, которые производит профильная компания NOMEX, занимают минимум места и более доступны по цене, чем обычная ванная. Если заинтересовали душевые кабины без поддона купить такие системы можно в разных размерах, дизайне и цветовом оформлении. За счет этого, каждый потребитель сможет выбрать оптимально-подходящий вариант для своей уборной.

Отдельно стоит отметить, что такие кабинки для душа можно использовать не только в жилых помещениях. Все чаще такая кабинка для душа встречается в разных профильных заведениях: спортивные и фитнес комплексы, бассейны, спа-центры, прочее. Современная кабинка для душа может изготавливаться из разных материалов, что напрямую влияет на ее стоимость.

Чаще всего и для дома, и для общественных санитарных комнат заказывают пластиковые системы. Специальные листы пластика достаточно прочные и надежные. Такие кабинки обладают антивандальными характеристиками, поскольку выдерживают серьезные механические и физические воздействия. Поверхность таких систем имеет несколько шероховатую поверхность, за счет чего на панелях не накапливается грязь и грибок.

За пластиковыми кабинками для душа гораздо легче ухаживать. Поскольку в душевых достаточно высокий уровень влажности, такие конструкции нужно несколько раз в день обрабатывать разными химическими средствами. Но пластик справится и с такой проблемой, поскольку поверхность кабинки остается привлекательной даже при условии использования химикатов с абразивными частицами. Если в дальнейшем решите провести перепланировку, такие душевые кабинки можно демонтировать и установить на новом месте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>